Este contenido viene de la versión anterior de nuestro sitio. Puede que no se vea 100% correcto ;)

flyer2

Se acaba el año, pero todo sigue.
Cambian los números, pero nosotros continuamos avanzando.
Ahora vamos por la edición número 11. Con ella, dejamos atrás al 2009 y le damos la bienvenida a un 2010 que trae consigo cinco nuevos números.

Pero mientras esperamos que llegue, celebramos con:

PRESENTACIÓN JOIA MAGAZINE 11

Jueves 17 de Diciembre / 19:00 hrs.
Salon Tudor, Pío Nono #445 (Estación Cumbre Funicular Cerro San Cristóbal).

ENTRADA GRATUITA POR FUNICULAR HASTA 20.00 hrs MENCIONANDO EL EVENTO.

PARA ACCEDER EN AUTO DE FORMA GRATUITA, IMPRIMIR FLYER Y PRESENTARLO EN LA ENTRADA.

Stand con venta de productos JOIA Magazine.

Joia Magazine 11 web

Presentando:

Mike Giant / www.mikegiant.com
Pablo Alfieri / www.pabloalfieri.com
Liu Bolin / www.yugallery.com/
Todd Schorr / www.toddschorr.com
Brian M Viveros / www.brianmviveros.com
Zena Holloway / www.zenaholloway.com
Kris Kuksi / www.kuksi.com
Romain Laurent / www.romain-laurent.com
John Currin / www.gagosian.com/artists/john-currin
Gabz / www.iamgabz.com